Konsolspiegel
um 1835/40, zweiteilig, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, profilierter mit gewunden gedrechselten und beschnitzten Säulen gezierter Rahmen, profilierter Kranz, 87 x 282 cm, ergänzte geteilte Spiegeltafel, Alters und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Konsolspiegel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |