Runder Salontisch,
tradierend in franz. Stilart im 20. Jh. gearbeitet, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, Bronze-Zierbeschläge, Marmorplatte, diese mit Sprungbildung, H: 74 cm, D: 110 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Runder Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |