Schrank,
unter Verwendung eines Klavierkorpusses aus d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, versch. Weich- u. Harthölzer, mahagonifurn., mit tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, frontseitig 4 Türen, 1 Lade, 167 x 114 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |