A. Wagner, Ende 19. Jahrhundert
Ein Festschmaus, signiert A. Wagner, Öl auf Karton, 27,5 x 23 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |