Bela Czene *
(Budapest 1911 geb.) Zwei weiße Katzen, signiert Czene B, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Bela Czene *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |