Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Ein Apostel, rückwärtig auf der Leinwand beschriftet: Guercino, Öl auf Leinwand, 73 x 54,5 cm, gerahmt
Provenienz:aus österreichischem Adelsbesitz
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |