Josef Nikolaus Kriehuber
(Wien 1800-1876) Schauspielerin, hinauf blickend, Aquarell auf Papier,27 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Lichtrand, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Nikolaus Kriehuber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |