Josef Ginovsky
(1800-1857) zugeschrieben "See bei Mürzzuschlag" rückseitig auf altem Etikett betitelt, undeutlich monogrammiert G., Öl auf Leinwand, 54,5 x 44,5 cm, gerhamt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Josef Ginovsky
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |