Alexander Koester
(Bergneustadt Köln 1864-1932 München) Enten auf dem Wasser, Bleistift auf Papier, 11,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: verso Stempel "Aus dem Nachlaß des Kunstmalers A. Koester
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Alexander Koester
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |