Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Rosen in Vase, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Lea Reinhart *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |