Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Partenkirchen, aufgenommen von St Anton 1895", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 11,5 x 17 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Hubert Sattler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |