Abraham Teerlink
(Dordrecht 1776-1857 Rom) Landschaft mit Blick auf den Berg St. Vigilio bei Bergamo, rückseitig monogrammiert, datiert und bezeichnet "sul monte St. Vigilio presso a Bergamo" A. 1836, Öl auf Karton, 32,5 x 38,6 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Bassenge, 26. Mai 2006, Los 5991.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Abraham Teerlink
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |