Künstler um 1900
Unterhaltsame Lektüre, Öl auf Holz, 20 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |