Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, 1,9 gøg2
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.08.2015 - 20:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Weißgold 585, 1,9 gøg2
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.08.2015 - 20:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |