Carl Haunold
(Wien 1832-1911) Torbögen an einem Haus, Öl auf Karton, signiert Haunold, 31,5 x 24 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.08.2015 - 20:34
- Prezzo di partenza:
Carl Haunold
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.08.2015 - 20:34 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |