Paar barocke engelsköpfe
Holz geschnitzt gefasst Höhe 15 und 16 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.08.2015 - 20:35
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Paar barocke engelsköpfe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.08.2015 - 20:35 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |