Diamant Kulturperlenbrosche
Weißgold 585, ein Brillant, Achtkant-, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, 8 gøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamant Kulturperlenbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 05.08.2015 |