Brillantcollier zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, Venezianermuster Altschliffbrillanten, Länge ca. 40 cm, 4,5 gøg5
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 05.08.2015 |