Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 62, 8,3 gøg8
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 05.08.2015 |