Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,20 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,1 g, RW 60 øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.08.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 05.08.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kinderwiege,
- Deutscher Deckelpokal, Silber,
- Poststück - Österr. II. Rep. - Partie Postformulare unter Verwendung der "Posthorn - Portausgabe",
- Schaukelstuhl ("Schaukelfauteuil") mit Fußstütze ("Schaukelfußablage"), Modellnummer: 4, sowie Modellnummer: B, Entwurf: vor 1904, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct