Friederike Rösch
(Wien 1908-1997) "Exotische Blumen", rechts unten signiert Friederike Rösch, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 55 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friederike Rösch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.08. - 12.08.2015 |