1 kleine Flasche, 1 Vase, 1 Skulptur, 2 Sparkassen, 2 Zierfiguren "Elefant und Schwein" 19./20 Jh.
färbiges Glas, Keramik, Porzellan, Elfenbein und Metall, Höhe ca. 5 bis 14 cm, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.08. - 12.08.2015 |