Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) "Interieur", links oben signiert F. Rojka, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 58 cm, restauriert, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Rojka
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.08. - 12.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: