Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Dreifaltigkeit", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76, Holzschnitt in Farbe, Probedruck, Passepartoutaus schnitt, ca. 51 x 31 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.08. - 12.08.2015 |