Rudolf Klingsbögl *
(Wien 1881-1943) 2 Bilder "Herrenporträt", signiert Rudolf Klingsbögl, Öl auf Karton, ca. 14 x 12 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Rudolf Klingsbögl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.08. - 12.08.2015 |