Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "La Camargue", rechts unten signiert Hans Fronius, Lithografie, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.08. - 12.08.2015 |