Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 61, 3,8 g, Altschliffbrillant mit Kerben øg4
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 1,00 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.08. - 12.08.2015 |