Mose di Giusue Bianchi
(Monza 1840-1904) Uomo galante, firmato M. Bianchi (intrecciate), olio su tavola, cm. 74 x 50, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-
Mose di Giusue Bianchi
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |