Francois J. Jacobs
(attivo in Belgio tra il 1870-1880) Breve momento di libertà per il tesoro, firmato Fr. Jacobs, olio su tavola, cm. 61 x 43,5, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 6.490,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Francois J. Jacobs
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |