Baccio della Porta, detto fra’ Bartolommeo (Firenze, 1472 – 1517) cerchia
La Sacra Famiglia con l’agnellino, olio su tavola, tondo cm 99, in cornice
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
12.10.2011 - 18:00
EUR 49.100,-
- Stima:
EUR 40.000,- a EUR 60.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 12.10.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Scopri i risultati dell'asta
- Pistole, Walther - Zella/Mehlis, Mod.: PPK - 3. Ausführung mit 90-Grad-Sicherung - RZM, Kal.: 7,65 mm,
- Künstler Mitte 20. Jahrhundert
- Englische Schule des 19. Jahrhunderts
- 1995, 1998, 1999, 2000, 2001 Riesling Ried Dürnstein Schütt Smaragd, Weingut Knoll, Wachau, 5 Flaschen
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct