Robert Russ
(Vienna 1847-1922) Vendemmia nell’Italia settentrionale, firmato Rob. Russ, olio su tavola, cm. 43,5 x 59,5, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 16.000,-
Robert Russ
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 10.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |