Anton Doll
(Monaco di Baviera 1826-1887) Divertimento invernale, firmato A. Doll München/Monaco di Baviera, olio su tela, cm. 57 x 86, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Anton Doll
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 10.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.000,-