Imi Knoebel *
(Dessau 1940 nato) Senza titolo, firmato, datato imi knoebel 78, collage di carte colorate diversamente ritagliate su cartone leggero, 99,5 x 69,5 cm, (PS)
24.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 3.200,- a EUR 3.800,-
Imi Knoebel *
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |