Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 nato) Senza titolo, sul retro firmato, datato Bohatsch 10.05, olio su tela, 133 x 100 cm, su telaio di metallo,(K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 11.682,-
- Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,-
Erwin Bohatsch *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: