Gastone Novelli
(Vienna 1925-1968 Milano) Per un murale, sul retro intitolato, firmato, datato G. Novelli 55, olio, collage con pezzi di tela su tavola di legno,50 x 40 cm, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 18.000,- a EUR 22.000,-
Gastone Novelli
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |