Giuseppe Santomaso
(Venezia 1907-1990) "Incontri nello spazio blu", firmato, datato Santomaso '76, sul retro firmato, datato Santomaso '76, sul telaio intitolato e firmato, datato Santomaso 76, olio su tela, 145 x 125 cm, con cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 50.000,- a EUR 70.000,-
Giuseppe Santomaso
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |