Gyula Batthyány
(Budapest 1887-1959) Di ritorno dal raccolto, intorno al 1935, firmato Batthyany, olio su cartoncino, cm 65 x 90, in cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 30.000,- a EUR 40.000,-
Gyula Batthyány
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 23.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |