Antonio Bueno
(Berlino 1918- Fiesole 1984) Prima comunione, intorno al 1960, firmato A. Bueno, olio su tela, cm 90 x 70, in cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 13.000,- a EUR 16.000,-
Antonio Bueno
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 23.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |