Carlo Belli
(Rovereto 1903- Roma 1991) Composizione, firmato, datato C. Belli 1948, tecnica mista con pastello, collage su cartoncino rigido, cm 63 x 52, in cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Carlo Belli
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 23.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |