Giselbert Hoke *
(Wannsdorf, Boemia,1927 , nato) Ritratto, firmato, datato Hoke Jän. 68, guazza, acquarello su carta su cartone, 66 x 48,5 cm, con cornice, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 7.500,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Giselbert Hoke *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: