Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 , nato) Senza titolo, 2 volte firmato, datato H. Staudacher 1999 e sul retro firmato, datato H. Staudacher 1999 e siglato: Austria, olio su tela, 120 x 150 cm, su telaio, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 23.480,-
- Stima:
EUR 14.000,- a EUR 22.000,-
Hans Staudacher *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-