Mimmo Rotella
(Catanzaro 1918-2006 Milano ) "Jalta", serigrafia a colori su tela, firmato a mano , datato Rotella 63-65, su telaio, 66 x 79 cm, con cornice, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
19.05.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Mimmo Rotella
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |