Gianni Dessi *
(Roma 1955 , nato) Infinito, sul retro firmato, datato Gianni Dessi 1999, tecnica mista su tavola di legno, 120 x 93 cm, con cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Gianni Dessi *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |