Gaylen Gerber/ Heimo Zobernig *
(Mac Allen, Texas, 1955 , nato/ Mauthen, Carinzia, 1958 , nato) Senza titolo, sul retro firmato, datato G. Gerber Heimo Zobernig 2004, acrilico , nastro su tela, 70 x 70 x 3 cm, su telaio, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 16.000,-
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |