Günther Förg *
(Füssen 1952 , nato) Quadro di piombo,GF88, sul retro firmato, datato Förg 88, con misure, acrilico su piombo su legno, 180 x 120 cm, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 43.000,-
- Stima:
EUR 40.000,- a EUR 60.000,-
Günther Förg *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |