Jonathan Lasker
(New Jersey 1948 , nato) "To caress the naked eye", sul retro intitolato, firmato, datato J. Lasker 1987, con freccia direzionale, olio su tela, 157 x 193 cm, su telaio, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 35.750,-
- Stima:
EUR 28.000,- a EUR 38.000,-
Jonathan Lasker
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |