Helmut Federle
(Solothurn 1944 , nato) "Basic on Composition (Mulengs)", sul retro intitolato, firmato, datato Federle 92, olio su tela, 40 x 50 cm, su telaio, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 21.040,-
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 25.000,-
Helmut Federle
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |