Marino Marini
(Pistoia 1901- Viareggio 1980) Cavaliere, 1955, tecnica mista su cartone, cm 45 x 65, in cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.05.2011 - 18:00
EUR 29.580,-
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Marino Marini
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 18.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: