Scuola lombarda della prima metà del XVII secolo
Madonna con bambino e San Giovannino, olio su tela, 127 x 101 cm,
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
13.04.2011 - 18:00
EUR 11.250,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 14.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |