Scuola fiamminga, prima metà del XVIII secolo
San Giorgio Maggiore, Venezia,olio su tavola, 73,5 x 90,5 cm, con cornice provenienza: Luigi Galli, Carate Brianza, Milano (come Luca Carlevarjis)
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
13.04.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |